Винт цилиндр. с внутренним шест. М5 х 10, черный оксид, DIN 912, B677 Арт. B677
технические характеристики
| Масса: | 0,003 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | черный оксид |
| Стандарт: | DIN 912 |
| Резьба: | M5 |
| Длина винта/высота гайки: | 10 мм |
| Класс прочности: | 10.9 |
| Шаг: | 0.8 мм |
Описание товара
Винт с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником — это крепёжный элемент, который используется для соединения деталей и конструкций. Винт изготовлен из оцинкованной стали, что обеспечивает ему защиту от коррозии. Покрытие чёрного оксида придаёт изделию эстетичный внешний вид.