Винт с полукругл. гол., с буртом и вн. шестигр., А2, М6 х 10 ISO 7380-2, L49 Арт. L49
технические характеристики
| Масса: | 0,0034 кг / шт |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Покрытие: | A2 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7380-2-2014 |
| Стандарт по DIN: | 34805-2 |
| Стандарт по ISO: | 7380-2 |
| Резьба: | M6 |
| Длина винта/высота гайки: | 10 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 1 мм |
Описание товара
Винт M6х10 с полукруглой головкой с буртом является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей seeNsee.