Винт с полукругл. гол. и вн. шестигр., б/п, М6 х 10 ISO 7380-1, A704 Арт. A704
технические характеристики
| Масса: | 0,003 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | без покрытия |
| Стандарт по ГОСТ: | 7380-1-2014 |
| Стандарт по DIN: | 34805-1 |
| Стандарт по ISO: | 7380-1 |
| Резьба: | M6 |
| Длина винта/высота гайки: | 10 мм |
| Класс прочности: | 10,9 |
| Шаг: | 1 мм |
Описание товара
Винт M6х10 с полукруглой головкой является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.