Винт с потайн. гол. и внутренним шест. М10х20 DIN 7991, A635 Арт. A635
технические характеристики
| Масса: | 0,0158 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | цинк |
| Стандарт: | DIN 7991 |
| Резьба: | M10 |
| Длина винта/высота гайки: | 20 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 1.5 мм |
Описание товара
Винт M10х20 с потайной головкой с внутренним шестигранником является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.