Винт с полукругл. гол. и вн. шестигр. М4 х 18 ISO 7380-1, K06 Арт. K06
технические характеристики
| Масса: | 0,002 кг / шт |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Покрытие: | A2 |
| Стандарт: | ISO 7380-1 |
| Резьба: | M4 |
| Длина винта/высота гайки: | 18 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 0.7 мм |
Описание товара
Винт M4х18 с полукруглой головкой является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.