Винт с потайн. гол. и внутренним шест. М5 х10 DIN 7991, L13 Арт. L13
технические характеристики
| Масса: | 0,002 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | цинк |
| Стандарт: | DIN 7991 |
| Резьба: | M5 |
| Длина винта/высота гайки: | 10 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 0.8 мм |
Описание товара
Винт M5х10 с потайной головкой с внутренним шестигранником является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.