Винт с полукругл. гол. и вн. шестигр., оцинк. М5 х 40 ISO 7380-1, A533 Арт. A533
технические характеристики
| Масса: | 0,0056 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | цинк |
| Стандарт: | ISO 7380-1 |
| Резьба: | M5 |
| Длина винта/высота гайки: | 40 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 0.8 мм |
Описание товара
Винт M5х40 с полукруглой головкой является стандартным крепежным элементом для надежной фиксации соединений в модульной системе алюминиевых конструкционных станочных профилей.