Винт установочный DIN 913 М5 х 6, черный оксид, B884 Арт. B884
технические характеристики
| Масса: | 0,001 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | черный оксид |
| Стандарт: | DIN 913 |
| Резьба: | M5 |
| Длина винта/высота гайки: | 6 мм |
| Класс прочности: | 10.9 |
| Шаг: | 0.8 мм |
Описание товара
Винт установочный М5х6 с черным оксидированным покрытием и шестигранным углублением обеспечивает надежное крепление внутренних соединительных компонентов в пазах алюминиевого конструкционного профиля.