Винт установочный DIN 913 М6 х 8, черный оксид, B885 Арт. B885
технические характеристики
| Масса: | 0,001 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | черный оксид |
| Стандарт: | DIN 913 |
| Резьба: | M6 |
| Длина винта/высота гайки: | 8 мм |
| Класс прочности: | 10.9 |
| Шаг: | 1.0 мм |
Описание товара
Винт установочный М6х8, покрытый черным оксидом, с внутренним шестигранником применяется для надежного соединения внутренних крепежных элементов в пазах алюминиевого конструкционного профиля.