Винт установочный DIN 914 М4 x 6, черный оксид, B890 Арт. B890
технические характеристики
| Масса: | 0,003 кг / шт |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Покрытие: | черный оксид |
| Стандарт: | DIN 914 |
| Резьба: | M4 |
| Длина винта/высота гайки: | 6 мм |
| Класс прочности: | 10.9 |
| Шаг: | 0.7 мм |
Описание товара
Винт установочный М4х6 с черным оксидированным покрытием и шестигранным углублением используется для устойчивого соединения внутренних крепежных деталей в пазах алюминиевого конструкционного профиля.