Винт установочный DIN 916 М4 х 6, S56 Арт. S56
технические характеристики
| Масса: | 0,0003 кг / шт |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Покрытие: | A2 |
| Стандарт: | DIN 916 |
| Резьба: | M4 |
| Длина винта/высота гайки: | 6 мм |
| Класс прочности: | 8,8 |
| Шаг: | 0.7 мм |
Описание товара
Винт установочный М4х6 с внутренним шестигранником предназначен для надежной фиксации внутренних соединительных элементов в пазу алюминиевого конструкционного профиля.