Подшипник 941/12 FBC 12х17х12, RN0001 Арт. RN0001
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.009 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 941/12 |
| Внешний диаметр: | 17 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 5000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 5.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 8.6 кН |
Описание товара
Игольчатый подшипник 941/12 FBC 12х17х12 мм со штампованной наружной обоймой и комплектом прецизионных игл без внутреннего кольца. Обеспечивает максимальную радиальную жесткость при минимальном сечении опоры, что позволяет использовать его в компактных узлах с вращающимся или качающимся движением: шарниры, поршневые пальцы, коромысла. Вал в данной конструкции выполняет функцию внутреннего кольца и должен быть закален до твердости не ниже 58-62 HRC.