Подшипник 941/15 FBC 12х20х12, RN0002 Арт. RN0002
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.04 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 941/15 |
| Внешний диаметр: | 20 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 3800 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 11.6 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 15 кН |
Описание товара
Узкий игольчатый роликоподшипник 941/15 FBC 12х20х12 мм оптимизирован для возвратно-поступательного и качающегося движения в условиях ограниченного монтажного пространства. Применяется в шарнирных соединениях рулевых тяг, рычагах подвески и механизмах стеклоочистителей. Преимуществом является низкий коэффициент трения в момент страгивания и равномерное распределение нагрузки по длине игл.