Подшипник 941/30 FBC 30х38х16, RN0005 Арт. RN0005
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.045 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 941/30 |
| Внешний диаметр: | 38 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 3800 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 17 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 7.85 кН |
Описание товара
Роликовый игольчатый подшипник 941/30 FBC 30х38х16 мм с точной геометрией наружной обоймы под закаленный вал. Плюсом является низкий коэффициент трения в момент пуска и стабильная работа в условиях ограниченной смазки. Применяется в опорах коромысел, балансиров и натяжных роликов двигателей внутреннего сгорания и компрессоров.