Подшипник 941/35 FBC 35х43х16, RN0006 Арт. RN0006
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.04 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 941/35 |
| Внешний диаметр: | 43 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 16 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 3800 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 13.8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 17 кН |
Описание товара
Износостойкий игольчатый подшипник 941/35 FBC 35х43х16 мм для средних скоростей вращения с ограниченной подачей смазочного материала. Идеально подходит для рокеров, коромысел клапанов и толкателей двигателей, где преобладает качательное движение с высокой частотой циклов. Штампованная обойма обеспечивает надежную посадку в корпусе без проворота.