Подшипник 942/10 FBC 10х16х15, RN0007 Арт. RN0007
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.01 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 942/10 |
| Внешний диаметр: | 16 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 5500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 5.4 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 3.7 кН |
Описание товара
Компактный игольчатый роликоподшипник 942/10 FBC 10х16х15 мм с увеличенной длиной игл для повышения радиальной грузоподъемности в миниатюрных узлах. Вал выполняет функцию внутреннего кольца, что позволяет максимально использовать доступное монтажное пространство. Применяется в механизмах точной механики, приборах и малых приводах.