Подшипник 942/12 FBC 12х17х15, RN0008 Арт. RN0008
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.01 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 942/12 |
| Внешний диаметр: | 17 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 5500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 6.8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 4.2 кН |
Описание товара
Усиленная версия штампованного игольчатого подшипника 942/12 FBC 12х17х15 мм с плотной упаковкой игл по окружности. Преимущество — возможность работы в условиях острого дефицита монтажного пространства по диаметру при сохранении высокой радиальной жесткости. Сфера применения: малогабаритные редукторы, шарниры, механизмы подач.