Подшипник 942/20 NTL ( 942/20 ) 20х26х20, RN0010 Арт. RN0010
технические характеристики
| Производитель: | NTL |
| Масса: | 0.028 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 942/20 |
| Стандарт по DIN: | 942/20 |
| Внешний диаметр: | 26 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 4000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 4.92 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 8.94 кН |
Описание товара
Игольчатый роликоподшипник 942/20 NTL 20х26х20 мм с удлиненным телом качения, обеспечивающим высокую стабильность оси вращения под нагрузкой. Хорошо выдерживает перегрузки при запуске холодного механизма и применяется в узлах с повышенными требованиями к плавности хода: шпиндели, валы отбора мощности, натяжные устройства.