Подшипник 942/22 FBC 22х29х20, RN0011 Арт. RN0011
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.03 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 942/22 |
| Внешний диаметр: | 29 мм |
| Внутренний диаметр: | 22 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 2500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 5.3 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 9.720000000000001 кН |
Описание товара
Прочный игольчатый узел 942/22 FBC 22х29х20 мм, допускающий использование в качестве плавающей опоры вала с возможностью осевого смещения. Отличается простотой сборки и демонтажа без специального инструмента, что удобно при ремонте в полевых условиях. Применяется в трансмиссионных валах, коробках передач и шарнирных механизмах.