Подшипник 942/25 FBC ( 942/25 ) 25х32х22, RN0012 Арт. RN0012
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.046 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 942/25 |
| Стандарт по DIN: | 942/25 |
| Внешний диаметр: | 32 мм |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Ширина: | 22 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 2500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 21.4 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 11.7 кН |
Описание товара
Игольчатый подшипник 942/25 FBC 25х32х22 мм с высокой чистотой поверхности роликов для снижения вибраций в процессе работы. Применяется в шпинделях и высокоточных валах деревообрабатывающего и металлорежущего оборудования, где важна минимальная радиальная составляющая биения. Плотная упаковка игл обеспечивает равномерное восприятие нагрузки.