Подшипник 942/32 FBC 32х40х24, RN0014 Арт. RN0014
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.071 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 942/32 |
| Внешний диаметр: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 32 мм |
| Ширина: | 24 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 2500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 19.8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 16.2 кН |
Описание товара
Роликовый игольчатый узел 942/32 FBC 32х40х24 мм, допускающий небольшие осевые смещения вала относительно корпуса в процессе эксплуатации. Плюс — сохранение работоспособности при минимальном количестве смазки, что важно для труднодоступных механизмов. Используется в опорах валов коробок передач, редукторов и насосного оборудования.