Подшипник 942/40 FBC ( 942/40 ) 40х50х32, RN0016 Арт. RN0016
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.151 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 942/40 |
| Стандарт по DIN: | 942/40 |
| Внешний диаметр: | 50 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 32 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 2500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 36.2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 28.7 кН |
Описание товара
Тяжелый игольчатый роликоподшипник 942/40 FBC 40х50х32 мм с усиленным рядом длинных игл для гидронасосов и механизмов с высоким пульсирующим давлением. Массивный сепаратор и утолщенная наружная обойма гарантируют надежную работу при циклических перегрузках. Плюс — продолжительный срок службы при соблюдении регламента смазывания.