Подшипник 943/15 FBC 15х20х20, RN0020 Арт. RN0020
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.2 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 943/15 |
| Внешний диаметр: | 20 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 3150 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 13.8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 17 кН |
Описание товара
Износостойкий игольчатый подшипник 943/15 FBC 15х20х20 мм, рассчитанный на работу с пластичными смазками высокого давления в механизмах блокировки дифференциалов и муфтах включения. Увеличенная длина контакта игл с валом обеспечивает равномерное распределение нагрузки и снижает риск бринеллирования при статических перегрузках.