Подшипник 943/20 FBC ( 943/20 ) 20х26х25, RN0022 Арт. RN0022
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.035 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 943/20 |
| Стандарт по DIN: | 943/20 |
| Внешний диаметр: | 26 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 25 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 3150 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 17.7 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 12.8 кН |
Описание товара
Удлиненный игольчатый роликоподшипник 943/20 FBC 20х26х25 мм для тяжелых консольных нагрузок на вал в условиях ограниченного диаметра опоры. Отличается повышенной несущей способностью в статическом положении, что важно для грузоподъемных механизмов и фиксаторов. Плюсом является стабильность характеристик при редких вращениях.