Подшипник 943/30 FBC 30х38х32, RN0024 Арт. RN0024
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.085 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 943/30 |
| Внешний диаметр: | 38 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 32 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный, открытого типа, без внутреннего кольца |
| Тип тел качения: | игольчатый ролик |
| Нагрузка: | радиальная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 2500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 16.1 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 22.4 кН |
Описание товара
Мощный игольчатый узел 943/30 FBC 30х38х32 мм с максимально плотной набивкой роликов по окружности для восприятия высоких радиальных усилий. Требует точной подготовки вала и корпуса, что окупается повышенным ресурсом узла в тяжелых условиях эксплуатации. Применяется в строительной и дорожной технике.