Подшипник 2007110 А FBC ( 32010X ) 50х80х20, RT0008 Арт. RT0008
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.384 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 2007110 |
| Стандарт по DIN: | 32010X |
| Стандарт по ISO: | 32010X |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 50 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 5000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 52,0 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 75,0 кН |
В наличии - 1 шт
Описание товара
Роликовый конический подшипник 2007110 А FBC размером 50х80х20 мм (32010X) отличается повышенной радиальной жесткостью и способностью компенсировать прогибы валов в нагруженных механизмах. Изделие востребовано в редукторах, коробках передач и узлах коммерческого транспорта, где требуется надежная опора с продолжительным ресурсом. Разборная конструкция упрощает монтаж и обслуживание, а качественная сталь колец и роликов гарантирует стабильность характеристик в процессе эксплуатации.