Подшипник 2007111 А FBC ( 32011X ) 55х90х23, RT0009 Арт. RT0009
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.541 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 2007111 |
| Стандарт по DIN: | 32011X |
| Стандарт по ISO: | 32011X |
| Внешний диаметр: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 55 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 4400 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 57 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 83 кН |
Описание товара
Мощный конический роликоподшипник 2007111 А FBC 55х90х23 мм (32011X) с увеличенным сечением роликов обеспечивает высокую несущую способность в ответственных силовых агрегатах. Применяется в узлах, испытывающих постоянные ударные и вибрационные нагрузки: коробках отбора мощности, опорах ходовой части тяжелой техники, промышленных редукторах. Плюсом является стойкость к фреттинг-коррозии и сохранение монтажной высоты при циклических нагрузках.