Подшипник 2007113 А FBC ( 32013X ) 65х100х23, RT0011 Арт. RT0011
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.62 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 2007113 |
| Стандарт по DIN: | 32013X |
| Стандарт по ISO: | 32013X |
| Внешний диаметр: | 100 мм |
| Внутренний диаметр: | 65 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 3700 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 61 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 118 кН |
Описание товара
Конический подшипник укороченной серии 2007113 А FBC 65х100х23 мм (32013X) оптимизирован для монтажа в ограниченном осевом пространстве без потери нагрузочной способности. Плюсом является сочетание компактности и высокой энергоемкости, что востребовано в мобильной технике, ступицах и бортовых редукторах. Стабильная геометрия под нагрузкой и точная обработка дорожек обеспечивают долгий срок службы в тяжелых условиях.