Подшипник 2007910 А FBC ( 32910X ) 50х72х15, RT0012 Арт. RT0012
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.192 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 2007910 |
| Стандарт по DIN: | 32910X |
| Стандарт по ISO: | 32910X |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 50 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 4700 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 30 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 50.5 кН |
Описание товара
Особо легкая серия конического роликоподшипника 2007910 А FBC 50х72х15 мм (32910X) с минимальной монтажной шириной для узлов с жесткими ограничениями по весу и габаритам. Идеален для применения в высокоскоростных механизмах, где требуется высокая точность вращения при ограниченном пространстве: шпиндели, мототехника, скоростные редукторы. Несмотря на компактность, изделие сохраняет хорошую радиальную и осевую грузоподъемность.