Подшипник 27307 А FBC ( 31307 A ) 35х80х21, RT0014 Арт. RT0014
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.557 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 27307 |
| Стандарт по DIN: | 31307 A |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 21 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 5200 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 59 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 65 кН |
Описание товара
Усиленный конический подшипник 27307 А FBC 35х80х21 мм (31307 A) с повышенной осевой жесткостью для создания компактных и надежных опорных узлов в машиностроении. Изделие эффективно работает на высоких частотах вращения под значительным осевым давлением, что делает его востребованным в шпиндельных узлах, насосах и компрессорном оборудовании. Конструкция с большим углом контакта минимизирует люфт и обеспечивает стабильность положения вала.