Подшипник 27309 А FBC ( 31309 A ) 45х100х25, RT0016 Арт. RT0016
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.958 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 27309 |
| Стандарт по DIN: | 31309 A |
| Внешний диаметр: | 100 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 25 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 2600 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 160 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 212 кН |
Описание товара
Высоконагруженный конический подшипник 27309 А FBC 45х100х25 мм (31309 A) с большим запасом прочности для удержания вала в осевом направлении под воздействием пиковых нагрузок. Сфера применения — тяжелые редукторы, опоры вертикальных валов, металлообрабатывающее оборудование. Конструкция обеспечивает надежную фиксацию и минимальный износ даже при частых реверсах и ударных воздействиях на узел.