Подшипник 3007106 А FBC ( 33006 ) 30х55х20, RT0019 Арт. RT0019
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.21 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 3007106 |
| Стандарт по DIN: | 33006 |
| Внешний диаметр: | 55 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 58.4 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 70 кН |
Описание товара
Подшипник конический 3007106 А FBC 30х55х20 мм (33006) с усиленной толщиной колец гарантирует стабильную геометрию под давлением в высокоскоростных узлах с частыми пусками и остановками. Применяется в приводах конвейеров, рольгангах, вентиляторных установках и оборудовании, где важна устойчивость к циклическим нагрузкам. Оптимизированный профиль роликов снижает тепловыделение и повышает КПД узла.