Подшипник 3007108 А FBC ( 33008 ) 40х68х22, RT0020 Арт. RT0020
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.329 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 3007108 |
| Стандарт по DIN: | 33008 |
| Внешний диаметр: | 68 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 22 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 5600 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 90 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 125 кН |
Описание товара
Надежный роликовый подшипник 3007108 А FBC 40х68х22 мм (33008) с увеличенной радиальной жесткостью благодаря двухрядной конструкции роликов. Используется в механизмах, где возможен незначительный перекос вала при монтаже: опоры шнеков, валы сельхозтехники, приводы смесителей. Плюсом является способность компенсировать монтажные неточности без потери ресурса и повышения уровня вибрации.