Подшипник 3007109 А FBC ( 33009 ) 45х75х24, RT0021 Арт. RT0021
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.421 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 3007109 |
| Стандарт по DIN: | 33009 |
| Внешний диаметр: | 75 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 24 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 5300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 105 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 148 кН |
Описание товара
Прочный конический подшипник 3007109 А FBC 45х75х24 мм (33009) с оптимизированным профилем дорожек качения для снижения краевых напряжений и равномерного распределения нагрузки. Применяется в узлах с преобладанием длительных радиальных нагрузок: барабаны, опорные катки, несущие оси транспортеров. Конструкция обеспечивает стабильную работу при умеренных скоростях вращения и минимальных затратах на обслуживание.