Подшипник 3007110 А FBC ( 33010 ) 50х80х24, RT0022 Арт. RT0022
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.457 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 3007110 |
| Стандарт по DIN: | 33010 |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 50 мм |
| Ширина: | 24 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 4400 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 69.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 103 кН |
Описание товара
Конический роликоподшипник 3007110 А FBC 50х80х24 мм (33010) рассчитан на спокойную вибрационную нагрузку без пиковых перегрузок. Плюсом является низкий уровень шума и равномерное распределение смазки внутри узла, что делает его отличным выбором для насосных агрегатов, вентиляторов и компрессоров средней мощности. Изделие сохраняет стабильность характеристик в продолжительных режимах непрерывной работы.