Подшипник 3007211 А FBC ( 33211 ) 55х100х35, RT0028 Арт. RT0028
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 1.21 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 3007211 |
| Стандарт по DIN: | 33211 |
| Внешний диаметр: | 100 мм |
| Внутренний диаметр: | 55 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 7500 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 160 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 225 кН |
Описание товара
Тяжелая серия конического подшипника 3007211 А FBC 55х100х35 мм (33211) с усиленным сепаратором и роликами большого диаметра для экстремальных условий. Применяется в крупногабаритных узлах с недопустимым прогибом элементов качения: опоры мостов большегрузной техники, промышленные редукторы, горно-шахтное оборудование. Изделие сохраняет работоспособность при максимальных контактных напряжениях и высоких ударных воздействиях.