Подшипник 3007708 А FBC ( 33108 ) 40х75х26, RT0029 Арт. RT0029
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.512 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 3007708 |
| Стандарт по DIN: | 33108 |
| Внешний диаметр: | 75 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 26 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 6000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 68 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 66 кН |
Описание товара
Надежная опора качения 3007708 А FBC 40х75х26 мм (33108) с большим количеством тел качения для интенсивного радиального нагружения в металлорежущих станках и дорожной технике. Плюсом является равномерное распределение усилий между роликами, что снижает пиковые контактные напряжения и продлевает срок службы узла. Подшипник хорошо работает в условиях умеренных скоростей и обильной смазки.