Подшипник 3007710 А FBC ( 33110 ) 50х85х26, RT0030 Арт. RT0030
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.598 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 3007710 |
| Стандарт по DIN: | 33110 |
| Внешний диаметр: | 85 мм |
| Внутренний диаметр: | 50 мм |
| Ширина: | 26 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 5300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 86 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 92 кН |
Описание товара
Конический роликоподшипник 3007710 А FBC 50х85х26 мм (33110) с высоким коэффициентом работоспособности в условиях недостаточной смазки. Отличное решение для закрытых узлов трения, требующих редкого обслуживания: ступицы, редукторы мобильной техники, приводы сельхозмашин. Оптимизированная геометрия дорожек качения снижает тепловыделение и обеспечивает стабильную работу в широком диапазоне нагрузок.