Подшипник 7202 А FBC ( 30202 A ) 15х35х11, RT0031 Арт. RT0031
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.054 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7202 |
| Стандарт по DIN: | 30202 A |
| Внешний диаметр: | 35 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 11 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 24000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 5.98 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 2.65 кН |
Описание товара
Компактный конический подшипник 7202 А FBC 15х35х11 мм (аналог 30202 A) классической конструкции для легких силовых передач. Обеспечивает точное позиционирование вала и применяется в рулевом управлении, электроинструменте, малых редукторах. Плюсом является универсальность и взаимозаменяемость с распространенными международными аналогами, что упрощает подбор запчастей при ремонте.