Подшипник 7203 А FBC ( 30203 A ) 17х40х12, RT0032 Арт. RT0032
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.08 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7203 |
| Стандарт по DIN: | 30203 A |
| Внешний диаметр: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 12 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 22000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 7.37 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 3.45 кН |
Описание товара
Стандартный конический роликоподшипник 7203 А FBC 17х40х12 мм (30203 A) удобен для монтажа в узлы с ограниченным внутренним пространством. Применяется в трансмиссиях, приводах вспомогательных агрегатов, мототехнике. Преимуществом является точная геометрия и стабильное качество изготовления, обеспечивающее бесшумную работу на средних скоростях вращения и легкую замену в типовых механизмах.