Подшипник 7204 А FBC ( 30204 A ) 20х47х14, RT0033 Арт. RT0033
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.127 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7204 |
| Стандарт по DIN: | 30204 A |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 19000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 9.550000000000001 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 4.75 кН |
Описание товара
Универсальный конический подшипник 7204 А FBC 20х47х14 мм (30204 A) для парной установки в фиксирующих опорах валов. Высокая точность изготовления гарантирует бесшумную работу и минимальное биение на средних скоростях. Сфера применения охватывает электродвигатели, редукторы, насосы и ходовую часть легкой техники, где требуется надежная опора с возможностью регулировки осевого зазора.