Подшипник 7207 А FBC ( 30207 A ) 35х72х17, RT0037 Арт. RT0037
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.327 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7207 |
| Стандарт по DIN: | 30207 A |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 17 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 13000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 16 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 8.300000000000001 кН |
Описание товара
Износостойкий конический подшипник 7207 А FBC 35х72х17 мм (30207 A) сохраняет зазор в заданных пределах при перепаде температур, что важно для узлов, работающих в нестабильных тепловых режимах. Востребован в навесном оборудовании, конвейерных линиях и приводах сельхозтехники. Плюсом является стойкость к загрязнению и возможность кратковременной работы при недостатке смазки.