Подшипник 7302 А FBC ( 30302 A ) 15х42х13, RT0039 Арт. RT0039
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.099 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7302 |
| Стандарт по DIN: | 30302 A |
| Внешний диаметр: | 42 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 мм |
| Ширина: | 13 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 11000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 10.5 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 10.7 кН |
Описание товара
Усиленная серия конического подшипника 7302 А FBC 15х42х13 мм (30302 A) с большим углом контакта для сопротивления значительным осевым силам при компактных габаритах. Подходит для шпинделей, винтовых механизмов с реверсивным движением и червячных передач, где важна осевая стабильность. Плюсом является высокая жесткость опоры и минимальный осевой люфт при правильной регулировке.