Подшипник 7303 А FBC ( 30303 A ) 17х47х14, RT0040 Арт. RT0040
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.109 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7303 |
| Стандарт по DIN: | 30303 A |
| Внешний диаметр: | 47 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 19000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 7.8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 3.9 кН |
Описание товара
Конический роликоподшипник 7303 А FBC 17х47х14 мм (30303 A) с повышенной радиальной жесткостью по сравнению со стандартными сериями. Эффективно работает в быстроходных узлах с обильной смазкой: шпиндели станков, скоростные редукторы, центрифуги. Преимуществом является низкое тепловыделение при номинальных оборотах и стабильность геометрии под нагрузкой.