Подшипник 7304 А FBC ( 30304 A ) 20х52х15, RT0041 Арт. RT0041
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.165 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7304 |
| Стандарт по DIN: | 30304 A |
| Внешний диаметр: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 16000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 11.2 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 5.6 кН |
Описание товара
Изделие 7304 А FBC 20х52х15 мм (30304 A) рассчитано на долговременную работу с сохранением точности внутренних дорожек в опорах червячных валов и натяжных устройствах. Повышенная осевая жесткость позволяет использовать подшипник в механизмах с частыми реверсами и значительными осевыми компонентами нагрузки. Плюс — устойчивость к износу при циклическом нагружении.