Подшипник 7306 А FBC ( 30306 A ) 30х72х19, RT0043 Арт. RT0043
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.443 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7306 |
| Стандарт по DIN: | 30306 A |
| Внешний диаметр: | 72 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 мм |
| Ширина: | 19 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 5800 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 58.4 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 60.1 кН |
Описание товара
Среднегабаритный конический роликоподшипник 7306 А FBC 30х72х19 мм (30306 A) с высокой контактной выносливостью роликов для коробок отбора мощности и ходовых тележек. Конструкция обеспечивает эффективное восприятие комбинированных нагрузок и устойчивость к ударным воздействиям. Плюсом является сохранение геометрии при циклических перегрузках и хорошая ремонтопригодность.