Подшипник 7307 А FBC ( 30307 A ) 35х80х21, RT0044 Арт. RT0044
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.52 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7307 |
| Стандарт по DIN: | 30307 A |
| Внешний диаметр: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 мм |
| Ширина: | 21 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 6700 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 72.09999999999999 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 73.5 кН |
Описание товара
Прочная опора качения 7307 А FBC 35х80х21 мм (30307 A) для тяжелых условий пуска под нагрузкой в строительной технике и прессовом оборудовании. Отличается стабильной формой сепаратора, предотвращающей заклинивание роликов при резких рывках и перегрузках. Подшипник сохраняет работоспособность при умеренном загрязнении и ограниченном обслуживании.