Подшипник 7308 А FBC ( 30308 A ) 40х90х23, RT0045 Арт. RT0045
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 0.76 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7308 |
| Стандарт по DIN: | 30308 A |
| Внешний диаметр: | 90 мм |
| Внутренний диаметр: | 40 мм |
| Ширина: | 23 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 6000 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 85.8 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 95 кН |
Описание товара
Роликоподшипник конический 7308 А FBC 40х90х23 мм (30308 A) с массивными кольцами для работы в условиях циклических деформаций корпуса. Востребован в строительной технике, прессовом и прокатном оборудовании, где важна стойкость к перекосам и деформациям посадочных мест. Усиленная конструкция гарантирует долгий срок службы при интенсивной эксплуатации.