Подшипник 7309 А FBC ( 30309 A ) 45х100х25, RT0046 Арт. RT0046
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 1.01 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7309 |
| Стандарт по DIN: | 30309 A |
| Внешний диаметр: | 100 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 мм |
| Ширина: | 25 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 4300 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 83 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 100 кН |
Описание товара
Изделие 7309 А FBC 45х100х25 мм (30309 A) с увеличенным ресурсом благодаря оптимизированной геометрии торцов роликов, снижающей краевые контактные напряжения. Сфера применения — главные передачи техники, работающей на склонах, опоры валов землеройных машин и тяжелые редукторы. Плюс — стабильная работа при длительных осевых усилиях и высокая усталостная прочность.