Подшипник 7310 А FBC ( 30310 A ) 50х110х27, RT0047 Арт. RT0047
технические характеристики
| Производитель: | FBC |
| Масса: | 1.28 кг / шт |
| Материал: | сталь SHX15 |
| Стандарт по ГОСТ: | 7310 |
| Стандарт по DIN: | 30310 A |
| Внешний диаметр: | 110 мм |
| Внутренний диаметр: | 50 мм |
| Ширина: | 27 мм |
| Тип: | роликовый |
| Тип конструкции: | однорядный |
| Тип тел качения: | конический ролик |
| Нагрузка: | радиально-упорная |
| Система уплотнений: | открытый |
| Макс. частота вращения: | 3700 об/мин |
| Динамическая грузоподъемность: | 137 кН |
| Статическая грузоподъемность: | 152 кН |
Описание товара
Тяжелая серия конического подшипника 7310 А FBC 50х110х27 мм (30310 A) для экстремального нагружения с высокой усталостной прочностью металла. Применяется в промышленных редукторах, опорах ходовой части гусеничных машин и крупных приводах, где недопустим выход из строя при пиковых нагрузках. Массивные кольца и ролики обеспечивают рекордную грузоподъемность в своем классе.